О породах

ТОП-5 самых больших пород
256 (+1)
Самые маленькие породы кошек и их характеристики
633 (+2)
Европейская и американская бурманская кошка – описание породы, характер, здоровье, продолжительность жизни, рекомендации по уходу за питомцем, разведение, советы по выбору котёнка, плюсы и минусы.
5446 (+2)
Кошка саванна – гибрид африканского сервала, узнайте об особенностях породы, как она выглядит, сколько стоит и как ухаживать за необычным питомцем.
15385 (+80)
Мейн-кун - описание породы, характер, размеры и вес, разновидности, шерсть и окрас, продолжительность жизни, стоимость на рынке, уход и условия содержания, каким болезням подвержены, особенности питания, как правильно выбрать котёнка, а также интересные ф
9917 (+2)
Описание породы кошек абиссинская – история, стандарт, характер, повадки, здоровье, продолжительность жизни, особенности ухода за питомцем, плюсы и минусы абиссинцев.
17164 (+101)
Шотландская прямоухая кошка скоттиш-страйт – отличие от скоттиш-фолда, описание породы, характер, особенности ухода и воспитания, нюансы разведения – подбор пары, вязка, возраст кастрации, плюсы и минусы.
11061 (+4)
Британская шиншилла – описание породы, разновидности окрасов, характер кошки, особенности домашнего ухода и содержания, кормление, разведение британских шиншилловых котят, стоимость, плюсы и минусы.
15104 (+27)
Картезианская кошка – полное описание породы шартрез, её внешность, характер, здоровье, правила ухода, плюсы и минусы породы, а также стоимость котёнка, питомники
21237 (+11)
Американская короткошерстная кошка – национальная гордость США, узнайте все о породе, характере, особенностях ухода, кормлении, а также где купить и сколько стоит такой питомец.
11141 (+8)
Кошка каракал – питомец с дикой внешностью и игривым характером, узнайте как ухаживать за ней дома, сколько стоит котёнок и где его купить, смотрите фото и видео.
10085 (+13)
Кошка рэгдолл – подробное описание породы, характер, здоровье, размеры кота, окрасы, стоимость котенка, отзывы владельцев, а также особенности ухода за питомцем.
9042 (+9)
Описание породы сомалийская кошка – экстерьер и окрасы, особенности характера, здоровье, советы по уходу за кошкой сомали, разведение, рекомендации по выбору питомца и цены на котят в питомниках.
7561 (+5)
Дикий кот манул – происхождение, внешность кошки манул, ареал обитания, питание, размножение, образ жизни. Кот манул в домашних условиях
6286 (+6)
Шотландская вислоухая кошка скоттиш-фолд – полное описание породы, внешность, характер, стоимость котят, содержание и уход, кормление, разведение, возраст кастрации, плюсы и минусы.
10200 (+6)
Как выглядит экзотическая кошка и кот экзот, описание и особенности породы, характер, стоимость котенка, уход за питомцем, отзывы, фото, видео.
10954 (+10)
Как выглядит бирманская кошка, описание породы и характера, рекомендации по уходу и кормлению, стоимость котенка священная бирма, фото, видео.
8704 (+6)
Отличия сиамской кошки от тайской – во внешности, в характере и поведении, в продолжительности жизни, как самостоятельно определить принадлежность котенка к породе.
11053 (+8)
Сибирская кошка - подробное описание породы, внешний вид, окрасы, характер, содержание и уход, рекомендации по кормлению, сколько стоят котята, как отличить породистого кота от обычного пушистого.
11757 (+6)
Узнайте всё о кошке сервал – описание породы, фото, характер животного, особенности ухода, нюансы разведения в домашних условиях, стоимость питомца, плюсы и минусы.
7981 (+4)
inst