Кастрация и стерилизация

Кастрированный кот хочет кошку, топчется и возбуждается, делает садку – причины такого поведения, методы решения проблемы. Может ли кот после кастрации удовлетворить и оплодотворить кошку.
84532 (+32)
Кот продолжает метить после кастрации – возможные причины проблемы, как отучить питомца ставить метки, методы устранения неприятного запаха в квартире.
15181 (+4)
Кастрация мейн-куна – в каком возрасте проводится процедура, рекомендации по подготовке к кастрации, уход за питомцем после вмешательства.
17472 (+12)
Кастрация кота – возраст проведения процедуры, описание операции, виды кастрации, как переносится наркоз, подготовка питомца, реабилитация и восстановление, уход за котом, плюсы и минусы вмешательства.
3775 (+2)
Кастрированный кот орет без причины и просится на улицу – почему кот после кастрации мяукает по ночам, способы решения проблемы.
54352 (+36)
Лапароскопия как способ стерилизации кошки – описание операции, подготовка к процедуре, подходящий возраст, плюсы и минусы, послеоперационный уход за животным, возможные осложнения.
5263 (+5)
Стерилизация кошек – зачем она нужна, способы проведения операции, возраст для стерилизации, сколько длится процедура, как отходит кошка от наркоза, уход за животным, обработка шва, питание стерилизованных кошек.
3026 (+1)
inst