О кормах

Рассказываем, на что обратить внимание при подборе корма и какие особенности питомца следует учесть.
5555 (+3)
Корм Hill's для кошек – производитель, состав и разновидности, сухой, влажный, повседневный, лечебный, для котят, стерилизованных, кастрированных, больных питомцев, нормы потребления.
5426 (+3)
Обзор корма Gourmet для кошек – страна-производитель, состав, полная линейка, рекомендации по кормлению питомцев, плюсы и минусы продукции.
12722 (+7)
Сухой и влажный корм Farmina для кошек и котят – обзор линеек, разбор состава, какие виды используются для стерилизованных кошек и кастрированных котов, при разных заболеваниях, цена, плюсы и минусы.
8607 (+6)
Обзор сухого и влажного корма Monge для кошек – производитель, состав, полный ассортимент продукции, чем можно заменить, плюсы и минусы.
13688 (+10)
Сухой корм Acana для кошек и котят – разновидности, состав, подходит ли для стерилизованных кошек и кастрированных котов, лакомства Acana”, цена, плюсы и минусы.
9394 (+21)
Обзор корма Royal Canin для кошек – виды повседневных кормов для кошек разного возраста, в том числе для стерилизованных и кастрированных питомцев, лечебная линейка, цены, плюсы и минусы.
4448 (+10)
Обзор сухого и влажного корма для кошек Perfect Fit – производитель, состав, виды, особенности, подходит ли для котят, кастрированных и стерилизованных питомцев, плюсы и минусы продукции.
9517 (+12)
Сухой и влажный корм «Pro Plan» для кошек и котят – класс, разновидности, состав, линейка лечебных и диетических кормов для стерилизованных питомцев, цена, плюсы и минусы.
16500 (+9)
Обзор корма Go Natural Holistic для кошек и котят – кто производит, линейка сухих и влажных кормов, разбор состава, цена, аналоги, плюсы и минусы продукции.
6278 (+4)
inst