Пусть они найдут свой дом вместе!
Размещено 02 июня 2026, 20:39
№ 18741
Mimer (Частное лицо)
Уфа
Размещено 02 июня 2026, 20:39
№ 18741
Характер питомца

Ленивый
Спокойный
Нормальный
Резвый
Дикий
Кошка
Кастрация/Стерилизация
Приучен к лотку
Сладкая парочка Леся и Крис будут уютным украшением любого дома! История спасения каждого разная, но сейчас их объединяет дружеское общение, они привязаны к друг другу. Познакомились на передержке и теперь не расстаются. Леся кошка немного пугливая, но рядом с Крисом чувствует себя уверенно. Он её поддержка и опора. Был опыт пристройства Леси единственным питомцем, но одна она не смогла, скучала и жаловалась искала Криса.Теперь принято решение пристраивать их вместе Возраст около 2 лет, кот кастрирован, кошка стерилизована.Лоток 5+ По окрасу и характеру очень похожи. Спокойные, дружелюбные.! Не хочется их больше разлучать. Пусть они найдут свой дом вместе ! Они очень ждут вашего звонка! ! По всем вопросам обращаться по тел 8937-150-86-16.
Пожаловаться на объявление
Вопросы 0
Полезные статьи об этой породе
Разберем, как именно передаются окрас, длина шерсти и цвет глаз.
13 (+11)
Каждый владелец кошки хоть раз задавался вопросом: почему кошка спит на подоконнике, игнорируя купленный с любовью ортопедический лежак? Или наоборот — почему она выбрала именно эту подушку, а не жесткий стул?
264 (+15)
Кошка — не просто пушистый комок, а хищник и древолаз. Чтобы выбрать идеальную когтеточку, нужно смотреть на мир глазами вашего питомца. Давайте разберем, какие размеры являются оптимальными и почему.
553 (+1)
Что делать, если потеряли питомца? А что делать категорически нельзя?
127 (+1)
Типы лотков и разбор их свойств
393 (+2)
Какие бывают лежанки и как выбрать для питомца место для сна?
1572 (+8)
Осознает ли кошка, что ее бросил хозяин? Как это на нее влияет?
254 (+14)
Кто в доме главный, когда за окном +30? Вся правда о том, как кошки переносят жару
318 (+2)




